+7 (383) 207 8766
ул.Писарева, дом 60
пн-пт 9:00-18:00
сб-вс - выходной
+7 (383) 202 1466
Сибиряков-Гвардейцев, 40

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-14:00,
вс - выходной

    Металлочерепица МП Ламонтерра (VikingMP E-20-8004-0.5)

    Купить Металлочерепица МП Ламонтерра (VikingMP E-20-8004-0.5)

    Гарантия: 30 лет
    Сибиряков-Гвардейцев, 49б-1: В наличии
    1 145
    • Доставка по России
      Мы доставим ваш заказ по Новосибирску и Новосибирской области.
    • Оплата онлайн
      Оплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
    • Магазины в Новосибирске
      Будем рады видеть вас в наших магазинах по адресам: ул.Писарева, дом 60 и Сибиряков-Гвардейцев, 40

    Компания «Металл Профиль» № 1 в мире по производству металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали. Помимо масштабного собственного производства, у компании «Металл Профиль» также есть собственная лаборатория, в которой создаются прочные и долговечные покрытия, а также новые виды материалов.

    Профиль ЛАМОНТЕРРА® - Традиционная S-образная черепица в скандинавском стиле. Этот профиль пользуется спросом как в малоэтажном домостроении, так и в индустриальном строительстве. Металлочерепица Ламонтерра производится из оцинкованной стали c полимерным покрытием. Умеренная глубина волны (39 мм) не даёт сильно выраженного объёма. За счёт этого кровля выглядит элегантно и скромно. Однако Ламонтерра — это несимметричный профиль, и с разных точек обзора он выглядит по-разному.

    Преимущества:

    • Оптимальное сочетание цены и качества 
    • Разнообразная палитра оттенков
    • Не воспламеняющийся кровельный материал
    • Долгий срок службы металлочерепицы.
    • Долговечная стальная основа защищает кровлю от механических повреждений.
    • Линии профиля ЛАМОНТЕРРА акцентируют эстетичность вашей кровли.

    Покрытие VikingMP® E - современный, эстетически привлекательный финишный слой, практически неуязвимый перед механическими повреждениями, коррозией, ультрафиолетом. VikingMP® E содержит полиуретановые и полиэфирные компоненты. Полиэфирный слой отвечает за высокую пластичность и предупреждает растрескивание покрытия. От механических повреждений материал предохраняет полиуретан в составе верхнего слоя. Толщина финишного слоя довольно высока и составляет 45 мкм, что дополнительно обеспечивает металлочерепице долговечность. Глубокие оттенки и текстурированная матовая поверхность акцентируют эстетику и статус дома. В зависимости от угла обзора, декоративно-защитное покрытие словно меняет свой цвет, добавляя оригинальности металлочерепице.

    Толщина металла0,5 мм
    Торговая маркаМеталл профиль
    Тип товараМеталлочерепица
    Коллекция металлочерепицыМП Ламонтерра/Монтеррей
    Тип продукцииЧерепица (Листы)
    Толщина покрытия45 мкм
    Шаг ступеньки350 мм
    Высота ступеньки14 мм
    Страна производстваРоссия
    Толщина0,5 мм
    Ширина1,1 м
    ПокрытиеVikingMP E
    Гарантия30 лет
    Вес5.2 кг